Josef Grassi, Umkreis
(Wien um 1758-1838 Dresden) Bildnis einer einen Turban tragenden Dame, Öl auf Leinwand, 71 x 62 cm, gerahmt,
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Josef Grassi, Umkreis
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |